+7 (495) 128-97-41
Ежедневно с 09:00-21:00 по Мск
Заказать звонок

Декор для муравьиной фермы: так ли он необходим на самом деле?

Автор статьи
Команда AntFarms.ru
21.08.2019
17783
  • Декор для муравьиной фермы: так ли он необходим на самом деле?

Всех наших покупателей можно разделить на две большие группы: те кто приобретает декор в первую очередь, и те, кто спрашивает, а можно ли без него? А правда, так ли нужен декор? 

С полной уверенностью можем сказать вам. Не просто нужен, а очень нужен. На самом деле, декоративные элементы несут в себе не только декоративную, но и функциональную нагрузку. Например, песок, входящий в декоративные наборы. Муравьи используют очень активно: роют его, переносят в ходы, закапываются в нем и делают различные преграды.

Не менее важны и деревянные элементы (пеньки, деревья, лесенки). Они максимально приблизят ваших маленьких питомцев к природе, так как сделаны из натурального дерева. 

Красоту на арене фермы тоже хочется навести. Ассортимент наборов позволяет выбрать декор на любой вкус: розовые - для девочек и истинных дам, фиолетовые - для любителей космоса, эко-наборы - для приверженцев всего натурального. 

И, пожалуй, самый главный на сегодня аргумент в пользу декора - только до конца августа всем покупателям муравьиных ферм и стартовых наборов мы дарим наборы декора в подарок!!!

Успевайте, количество подарочных комплектов ограничено.

Поделиться статьей в соц. сетях:

Похожие статьи


Рекомендуемые товары для Вас


Набор декора "Эко-стиль", стандарт

Набор декора "Эко-стиль", стандарт

Набор декора "Эко-стиль", стандарт поможет вам воссоздать на ферме атмосферу настоящей живой природы..

400 руб.

Набор декора "Галактика", мини

Набор декора "Галактика", мини

Окуните своих маленьких питомцев в атмосферу космоса. Набор включает в себя не только невероятно кра..

250 руб.

Выберите свой город


Внимание: мы доставляем заказы по всей России. Если Вашего города не оказалось среди вышеперечисленных, пожалуйста, не переживайте. Точная стоимость доставки зависит от региона, ее обязательно сообщит менеджер при подтверждении заказа.